OSP-SM10S

  • 4263

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

OSP−SM10S is a pair of fiber optic transceivers for 1270/1330nm single−mode signals. These... mehr
Produktinformationen "OSP-SM10S"
OSP−SM10S is a pair of fiber optic transceivers for 1270/1330nm single−mode signals. These standard pluggable SFP+ optical modules have one LC connector for reception and transmission of signals over one strand of single−mode optical fiber.
Weiterführende Links zu "OSP-SM10S"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "OSP-SM10S"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen